15.07.2022

Отдых на Новый год в Абхазии

Если вы ищете, где встретить новый 2023 год, в Абхазии вас ждёт бутик-отель «7 кипарисов». Мы приглашаем всех, кто ценит спокойную расслабляющую обстановку и избегает шумных выматывающих вечеринок с безумными конкурсами.

Отели Абхазии открывают бронирование на Новый год ещё осенью, и мы тоже рекомендуем заказывать номера, пока нет ажиотажа.

Цены на проживание в период новогодних каникул в Абхазии будут средними: чуть ниже, чем летом, но чуть выше, чем в несезон. Новогодние цены действуют с 28 декабря по 8 января, приехать можно на любой срок. При бронировании отдыха заранее (за месяц и дольше), вы получите скидку.

Новогодняя программа в отеле «7 кипарисов» в Абхазии

У нас тихий и уютный отель, и мы планируем встречать Новый год в «7 кипарисах» своей большой семьёй. Если вы разделяете семейные ценности, не любите шумиху и хотите уютного и красивого Нового года, приезжайте, будем рады!

В отеле «7 кипарисов» вас ждут:

  • Праздничный новогодний ужин. Это особое меню от нашего шеф-повара с несколькими переменами блюд.
Из алкоголя — аперитив в лобби у камина, вино красное, белое и игристое на ужине в ресторане. Ближе к полуночи будут десерты. А сам Новый год встретим традиционно — с шампанским и фейерверком.
Стоимость: 10 тыс. рублей со взрослого человека и 7 тыс. с ребенка.
  • Продолжение праздника на следующий день. Проведите 1 января так, как вы это любите. Если хотите провести день расслабленно, вас ждёт поздний завтрак, настольные игры, дегустация сыров и вина, баня, тёплый камин и бассейн с подогревом. Если любите активные выходные, можно поехать на экскурсии. Если позволит погода, организуем мастер-класс с барменом и шефом.

  • Праздничная атмосфера. Конечно, отель будет украшен у Новому году. Мы постараемся, чтобы ваши новогодние каникулы и зимний отдых в Абхазии были красивыми и вдохновляющими!
Но только празднованием Нового года мы не ограничимся, ведь в Абхазии даже зимой можно превосходно отдохнуть!

Какая зима в Абхазии

Абхазия зимой не менее живописна и красива, чем летом, — в горах и центральных районах страны выпадает снег, а на море тепло и солнечно. Температура зимой в Абхазии почти никогда не опускается ниже нуля. Заморозки случаются крайне редко. В среднем в Абхазии зимой комфортная температура: от +7 до +10 днём и от +2 до +4 ночью. Температура воды около +10 градусов.

Но главное, за что любят Абхазию туристы, — обилие солнечных дней. Их около 300 в год! Если вы скучаете по солнцу зимой, приезжайте в Абхазию на новогодние каникулы.

Что делать в Абхазии зимой

Отдых в Абхазии зимой — это почти те же развлечения и экскурсии, что и в сезон. За тем исключением, что их стоимость будет ниже, а на популярных туристических маршрутах будет немноголюдно и спокойно.

В море, конечно, холодновато, но можно купаться в горячих источниках или бассейнах с подогревом. Например, в отеле «7 кипарисов» есть инфинити-бассейн с видом на море. Круглый год температура воды не ниже 27 градусов.

После плавания в бассейне вы можете посидеть у камина в лобби отеля или заказать баню, чтобы погреться и расслабиться.

Зимой можно поехать на озеро Рица, посмотреть на снежные и туманные шапки гор, или отправиться в Новый Афон — это настоящий музей под открытым небом. Можно прогуляться по празднично украшенному Сухуму или набережной в Гаграх.

На пляже в можно посидеть у костра, пока готовится ужин. Трансфер нашего отеля доставит вас к морю и обратно, когда вам этого захочется.
Как видите, скучать не придется, — приезжайте на Новый год в «7 кипарисов» и проведите праздничные дни в уюте и тепле!
проведите праздничные дни в уюте и тепле!
Подарите себе Новогоднее настроение
Еще интересные статьи
Made on
Tilda