15.07.2022

Бронирование и заселение в отель «7 кипарисов» в Абхазии:
полная инструкция

«7 кипарисов» — отель в Абхазии с подогреваемым бассейном, видом на море, собственным рестораном и уютной домашней обстановкой. Номера разбирают быстро — рекомендуем не затягивать с бронированием, если хотите отдохнуть именно у нас :)

Где лучше бронировать номер
в отеле «7 кипарисов»

Вариантов несколько.
1. На Ostrovok.ru, TVIL.ru. «7 кипарисов» есть на многих крупных сайтах для бронирования отелей. Это самый привычный для многих туристов способ.
2. Через модуль бронирования на официальном сайте отеля. Это выгодный вариант, если вы можете воспользоваться нашими акциями и спецпредложениями — на сторонних сайтах они не действуют.
3. Через WhatsApp. Это выгодно и удобно: администратор подскажет, есть ли скидки и особые условия проживания в конкретные дни, ответит на ваши вопросы. А также, если потребуется, проведет для вас небольшой «тур»: при бронировании отеля в Гаграх бывает трудно сделать выбор только по фото, поэтому мы всегда готовы организовать видеозвонок в WhatsApp и показать вам номера. Так гораздо легче найти самый лучший вариант!


Важно: за день-два до приезда мы напишем вам, чтобы уточнить, не изменились ли ваши планы и сможете ли вы приехать. Пожалуйста, ответьте на сообщение, это важно.

Полулюкс

Как оплатить проживание в отеле

Зависит от того, через какой сервис вы оформляете бронь:
  • Через сайты бронирования отелей. Полная предоплата при оформлении брони или оплата при заселении с гарантией банковской картой — вы указываете данные карты, и в случае незаезда мы будем вынуждены снять стоимость суток проживания.
  • Через наш модуль бронирования или WhatsApp. В период с мая по сентябрь — полная оплата при оформлении, а в несезон — предоплата за первые сутки. Если вы оплатите заранее, а поездка сорвётся, напишите нам. Если отмена брони произойдёт более чем за два дня до заезда, вся сумма вернётся. 
Мы принимаем и наличные, и оплату картой. В нашем отеле в Абхазии действуют все карты, которые работают в России.
Если вы едете на деньги компании и вам нужны документы для бухгалтерии, мы всё оформим, только предупредите об этом при заселении.


Апартаменты

Что делать, если нужен ранний заезд
или поздний выезд

Сообщите об этом заранее при бронировании, и мы подстроимся.
Если вы приедете раньше запланированного времени, мы постараемся как можно быстрее заселить вас в номер. Но бывает, что это невозможно, особенно в высокий сезон. И тогда на время, пока номер готовят к заселению, вы сможете оставить вещи у администратора и удобно расположиться в общей зоне, отдохнуть, попить чаю.
Поздний выезд возможен тоже. Если вы задержитесь дольше, чем на пару часов, то каждый дополнительный час будет стоить 500 рублей.



Это лишь маленькая часть нашей общей зоны

Как заселиться в отель

При заселении в отель «7 кипарисов» в Абхазии нужно внести оплату, если вы не сделали этого прежде, и предъявить документы каждого постояльца: паспорта всех взрослых, а также свидетельства о рождении, если с вами путешествуют дети.
Больше никаких документов. Залог вносить тоже не придется. Администратор выдаст ключ, и вы сможете пройти в свой номер :)




Выберите комфортный номер
Еще интересные статьи
Made on
Tilda