27.01.2023

В отель «7 кипарисов» в Гаграх можно с животными: условия

Лишь в несколько отелей Гагры можно приехать с животными, и «7 кипарисов» — один из вариантов. У нас есть все необходимое для отдыха с любимым питомцем, вплоть до вкусняшек и специальных пакетов для уборки за собакой. Но также есть и условия — пожалуйста, убедитесь, что они вас устраивают. Если останутся вопросы, вы всегда можете позвонить нам или написать в WhatsApp.

Можно ли приехать в отель в Абхазии с вашим животным?

Да, можно, если:
  • Ваш питомец весит не более 5 кг. К сожалению, мы не можем принять в отеле гостей с крупными собаками, а также с дикими животными, которые могут представлять опасность для людей.
  • У вас есть ветеринарный паспорт, справка от ветеринарного врача. В документе обязательно должны быть актуальные отметки о прививках и обработке от паразитов. Обратите внимание: животное без документов даже не пропустят через границу с Абхазией. Об этом мы подробнее писали в статье о прохождении таможенного контроля. Подготовьтесь заранее, чтобы не столкнуться со сложностями на границе.
Доплата за размещение питомца в номере — 1000 рублей в сутки. Лакомства и пакеты для уборки (если вы приедете с собакой) входят в стоимость.

Как подготовиться к проживанию в отеле с домашним животным

Возьмите с собой:
  • лоток, если животное ходит в туалет не на улице;
  • намордник и поводок, если вы едете с собакой;
  • достаточно корма, чтобы хватило на все время отдыха;
  • миски для воды и еды;
  • полотенца и средства гигиены для питомца;
  • лекарства, если вашему любимцу они необходимы;
  • переноску или специальную клетку/манеж;
  • подстилки, впитывающие пеленки.
При бронировании номера обязательно сообщите нам, что едете с питомцем. По правилам, гостю нужно запросить разрешение на размещение в отеле Абхазии с животным, а мы должны его акцептовать. Это нужно, чтобы в соседних номерах не оказались гости с собаками или с собакой и кошкой. Так всем гостям будет спокойнее.

Правила проживания в отеле «7 кипарисов» с животными

Мы любим животных и понимаем, как они важны для вас, но давайте всё же проговорим ряд правил отеля. Это поможет и вам, и нам, и другим постояльцам избежать недоразумений и неприятных ситуаций при размещении в отеле с питомцами.

  1. Не выпускайте животное без поводка на прогулке по территории отеля — оно может напугать других постояльцев, особенно детей. Даже если у вас очень маленькая и милая собачка, держите её, пожалуйста, на поводке.
  2. Не позволяйте питомцу лежать на кровати в номерах, в креслах или на стульях отеля — это запрещено. Для этого вы берёте с собой подстилку и/или переноску.
  3. Не кормите животное из посуды отеля. Для питомца у вас с собой должна быть привычные ему миски.
  4. Нельзя оставлять питомца одного в номере, если только он не находится в манеже, клетке или переноске. Идёте в ресторан — возьмите подстилку, устройте животное на ней.
  5. Если у вас нет переноски или клетки, ни в коем случае не оставляйте питомца одного без присмотра в холле и других местах общественного пользования отеля. В первую очередь это стресс для самого животного.
  6. Выгуливать домашних животных на территории отеля тоже нельзя, в том и числе на газонах. Отель расположен в живописном месте рядом с красивым лесом — если у вас собака, прогуляйтесь вместе с ней там.
  7. Нельзя мыть домашних животных в душевых кабинах, ваннах номеров. Не вытирайте питомца полотенцами, простынями и другими гостиничными принадлежностями. У вас с собой должны быть впитывающие пелёнки, свои полотенца, лапомойки.
  8. Не вычесывайте домашних животных в номере отеля и на территории.
Вот и всё. Правила простые, и если их соблюдать, то никаких проблем с размещением в отеле в Гагре с животными у вас не будет.

Запланируйте свой отдых заранее
Еще интересные статьи
Made on
Tilda