15.07.2022

Можно ли найти отели Абхазии
с высоким уровнем конфиденциальности?

Большинство гостей отеля «7 кипарисов» предпочитают спокойный отдых. Мы можем его обеспечить даже звездам телевидения и популярным блогерам.

Расскажем в деталях, что мы делаем для защиты вашего комфорта и безопасности.

Заселяем
без лишних хлопот

По законодательству Абхазии, сотрудники отеля не обязаны передавать информацию о гостях в миграционную службу. И мы этого не делаем.

Если вы приехали на отдых парой и взяли номер с двуспальной кроватью, в «7 кипарисах» вам не придется предъявлять свидетельство о браке, хотя в некоторых отелях Абхазии это обязательная процедура. Вам не зададут ни одного неудобного вопроса. Здесь уважают личную жизнь и право на приватность.

При заселении достаточно паспорта одного гостя, другие документы мы не просим. И ксерокопии храним так, что ни у кого из посторонних нет к ним доступа.

Не распространяем
информацию о гостях

Никто не узнает, что вы отдыхаете в нашем отеле в Абхазии, если только вы не сообщите об этом сами.

Если кто-то позвонит и попытается выведать, живете ли вы у нас и в каком именно номере, администратор скажет, что не вправе отвечать на такие вопросы. Ответ не изменится, даже если звонящий представится вашим начальником или близким родственником. Но вам о звонке, конечно, сообщат.

В «7 кипарисах» уже гостили звезды, телеведущие и блогеры. Но мы никак не используем этот факт без разрешения:
  • не рассказываем, кто и когда жил у нас;
  • не публикуем фото с гостями в своих соцсетях и на сайте;
  • не «сливаем» информацию поклонникам;
  • не заставляем людей записывать отзывы. 
Все видео и фото с гостями, которые вы видите у нас, сделаны и опубликованы с их разрешения.

Большинство гостей нашего отеля ценят спокойный отдых. У нас не принято подбегать к звездам, просить автограф и приставать с разговорами.

Уважаем требования гостей
и их приватность

Бывают случаи, когда гостям нужен высочайший уровень приватности. 

Например, когда к нам приезжали тревел-блогеры, они не снимали табличку «Не беспокоить» со своей двери вплоть до момента отъезда. По просьбе этих гостей, сотрудники отеля ни разу не побеспокоили их. И даже когда они выезжали из отеля, чтобы снять материал для блога, горничная не входила в номер и не делала уборку.

Если и у вас есть особые требования, просто сообщите о них администратору «7 кипарисов». Мы позаботимся о том, чтобы ваш отдых был комфортным и спокойным. 
отдыхайте в комфорте и безопасности
Выберите даты следующей поездки в "7 кипарисов"
Еще интересные статьи
Made on
Tilda